Расходные материалы для систем вентиляции и кондиционирования

2 февраля 2021

Обычно домашние мастера, решив установить кондиционер после покупки, забывают о важности дополнительных расходных материалов и потом повторно возвращаются за ними в магазин. А ведь «расходники» это не менее важная часть системы, чем непосредственно сам агрегат. Традиционно при монтаже системы кондиционирования и вентиляции используются медные трубы, теплоизоляционные материалы, кронштейны, шланги, которые составят систему дренажа, инструменты для резки и соединения медных труб и для заделки проемов, т.е. для создания барьера, не пропускающего воздух внутрь них. Также существует огромное количество дополнительных материалов и инструментов, которые входят в набор для нестандартного монтажа системы кондиционирования и вентиляции или сервисного (или технического) обслуживания этих систем. Все материалы, как и модели оборудования,  имеют специальные сертификаты, подтверждающие их качество.

Специалисты нашей компании не только имеют все необходимое оборудование, которое вам не придется покупать за свои деньги, для монтажа, но и обладают специальным образованием и опытом работы, позволяющим производить монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования любой сложности.

Материалы и инструменты, используемые нашими мастерами, созданы специально для таких видов работ, поэтому все они производятся максимально быстро, качественно и по приемлемой цене. А для внешней защиты вашего оборудования в нашей компании имеются специальные решетки, козырьки и ограждения, позволяющие защитить оборудование от хулиганов и случайных повреждений во время ремонтных работ и стихийных явлений.

Возможно вам будет интересно