Кондиционирование в вашем доме

2 февраля 2021

На сегодняшний день практически каждый дом и офисные помещения оснащены системами кондиционирования. Данная бытовая техника является необходимой для очищения воздуха, так как общеизвестно, что воздух, которым мы дышим, ежедневно загрязняют неблагоприятные выхлопы.

Наша компания предлагает помощь в выборе климатического оборудования. Мы являемся лидерами в поставке инженерного оборудования на российский рынок. Благодаря многолетнему опыту, наши специалисты подберут необходимую для вас систему отчистки воздуха: мобильные кондиционеры, сплит-системы, мульти-сплит системы, центральные VRF-системы, фанкойлы, холодильные машины.

Главная задача нашей компании обеспечить профессиональную установку кондиционеров и, при необходимости, своевременный ремонт и монтаж сплит-систем. Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание кондиционеров таких марок, как Ballu, Media, Mitsubishi, Daikin, Kentasuи холодильные машины и Korf. Название данных марок и многолетний опыт производства кондиционеров говорит о качестве изготовления продукции. А мы постараемся обеспечить уютное и комфортное времяпрепровождение при установке кондиционеров.

Возможно вам будет интересно